Вычислите наиболее простым способом:-39*91+29*91


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркалов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-39*91+29*91=91*(-39+29)=91*(-10)=-910

Отвечает Мунтян Антон.
Это решение вашего примера