Помогите пожалуйста решить уровнее (0,3-2)×5=2,8×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.

Пошаговое объяснение:

(0,3-2)×5=2,8×2

-1,7×5=5,6

-8,5=5,6