| 3 x+ 5 | = 7ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ УРОВНЕЕ С МОДУЛЕМ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

х = 2/3

х = -4

Пошаговое объяснение:
| 3 x+ 5 | = 7

3 x+ 5  = 7

3х=7-5

3х=2

х = 2/3

| 3 x+ 5 | = 7

3 x+ 5  = -7

3х=-7-5

3х=-12

х = -12 : 3

x = -4