Помогите пж 17×|-33|-57×|-25|​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Екатерина.

Когда отрицательное числа в модуле они будут положительными

17 \times 33 - 57  \times 25

17×33=561 57×25=1425

561 - 1425 =  - 864

Ответ -864

Отвечает Дитненко Света.

Ответ:

|-33| = 33

|-25| = 25

17 * 33 - 57 * 25 =

= 561 - 1425 = - 864

Ответ : - 864.