500×500+500даю 30балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Барканов Богдан.

Ответ: 500×500+500=250.500

Пошаговое объяснение:  объяснение на фото. Прости за плохой почерк.


Отвечает Мулина Аня.

Ответ:250500

Пошаговое объяснение:

500*500= 250000

250000+500= 250500