Раскройте скобки 3(1,5а+2,4b) +2(2,7a+0,4b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Александр.

Ответ:

3(1,5а+2,4b) +2(2,7a+0,4b)​=4,5а+7,2b+5.4a+0.8b=9.9a+8b

Пошаговое объяснение:

Отвечает Радишевская Кристина.

Ответ: 4,5*а+7,2*b+5,4*a+0,8*b=9,9*a+8*b.

Пошаговое объяснение: