3. Составьте числовое выражение и вычислите его значение «Частное разности чисел 54 и 9 и суммы

чисел 7 и 8». Ответ пожалуйста очень надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокарь Павел.

Ответ: 3.

Пошаговое объяснение:

(54 - 9) : (7 + 8) = 45 : 15 = 3

Отвечает Феоктистова Настюха.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

(54 - 9) : (7 + 8) = 45 : 15 = 3

Пошагово:

54 - 9 = 45 - разность чисел 54 и 9

7 + 8 = 15 - сумма чисел 7 и 8

45 : 15 = 3 - частное разности чисел 54 и 9 и суммы чисел 7 и 8