2+4+111+3477+2873+38=С ПОЯСНЕНИЕМ ДАЮ 50 БАЛОВ , СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+4+111+3477+2873+38=(2+38)+(3477+2873)+(4+111)=40+6350+115=6505