2+4+111+3477+2873+38= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Егор.

 \Huge{\tt2 + 4 + 111 + 3477 + 2873 + 38=6 + 3588 + 2911 =\underline{ 6505}}

Отвечает Мазурук Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2 + 4 = 6

2) 6 + 111 = 117

3) 117 + 3477 = 3594

4) 3594 + 2873 = 6467

5) 6467 + 38 = 6505