В первом доме 45 квартир ,во втором на 15 квартир меньше ,а в третьем столько же квартир ,сколько в

первом доме.Сколько всего квартир в трёх домах?

Ответы на вопрос

Отвечает Плужникова Владислава.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

45+(45-15)+45=120

Отвечает Афанасьева Екатерина.

120 квартир

Пошаговое объяснение:

в первом доме 45квартир

во втором 45-15=30 квартир

в третьем доме 45 квартир

во всех трёх 45+30+45=120квартир