каждые 10 м провода весят 800 г в первом мотке 50 м а во втором на 20 м провода больше сколько

весят оба мотка? помогите разобраться

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Райана.

Ответ:9600г

Пошаговое объяснение:

Первый моток весит 5*800=4000г, второй моток (5+2)*800=5600г, оба мотка 4000+5600=9600(г)