Из 15 л молока получают 3 кг творога. Сколько килограммов творога можно получить из 45 л молока​


Ответы на вопрос

Отвечает Суходольская Таня.

Ответ:

9 кг творога

Пошаговое объяснение:

15 литров - 3кг

45:15=3

3×3=9

Отвечает Filippova Arina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 15 : 3 = 5 (л) - молока нужно на 1 кг творога

2) 45 : 5 = 9 (кг) - творога будет из 45 л молока

Ответ: 9 кг творога