Из 224 л молока получают 56 кг творога 1)Сколько литров молока нужно взять что бы получить тем же

способом 250 кг творога? 2)Сколько килограммов творога можно получить тем же способом из 896 л молока ⊂ВНИМАНИЕ ДАМ 41 БАЛЛ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!⊃

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Данил.

224:56=4 (л) молока на 1 кг творога
250*4=1000 (л) молока для получения 250 кг творога

896:4=224 (кг) творога из 896 л молока

Отвечает Оганян Михаил.

1)250:56=x
2)896:224=y
x-литры молока
y-кг.творога