2 7/8 / 1/8 =x / 1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ходоренко София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 7/8 / 1/8 = х / 1. 3/5

1/8 * х = 2. 7/8 * 1. 3/5

1/8х = 23/8 * 8/5

1/8х = 23/5

х = 23/5 : 1/8

х = 23/5 * 8/1

х = 184/5

х = 36. 4/5