На что сокращается дробь 14/22​


Ответы на вопрос

Отвечает Abramova Evgeniya.

на 2

 \frac{14}{22}  =  \frac{7}{11}

Отвечает Архипов Данил.

Ответ:

на 2 14:2=7 ; 22:2=11 (7/11