47-16+5+12=14 Расставит скобки чтоб равенство было верным


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

47-(16+5+12)=14

Отвечает Миклина Соня.

Ответ: 47-(16+5+12)=14

Проверка:

16+5+12=33

47-33=14