Составь 3 верных равенства , используя следующие именнованные числа 2 ц 3 кг 7 ч 2 мин 2 кг 3 г

422 мин 2003 кг 2 т 3 кг 203 кг 2003 г 2 т 3 ц 23 ц 7 ч 2 мин 440 с ПОМОГИТЕЕЕ ПЛИИИИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Лапсуй Сатако.

Ответ:

2 ц+3кг=2003кг

7 ч×60мин+2мин=422мин

2×1000кг=2т 3×100=300кг+2000кг=23ц

2т3кг=2003кг

2мин+440с=7мин 20с

Пошаговое объяснение: