Решите уравнение 1)-10/28=х/1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Бубукин Вова.

Ответ:

0.5

Пошаговое объяснение:

-10*1.4:28=0.5

...........

Отвечает Подгайно Аня.

Ответ:

x = -0,499

Пошаговое объяснение:

1. -10÷28=х÷1,4 = -0,357=x÷1,4

2. -0,357·1,4 = -0,499