В зале стояло 18 стульев кресел на 7 меньше насколько стульев было больше чем кресел?


Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Мария.

Пошаговое объяснение:

18-7=11- это кресла

18-11 = 7

ответ:стульев было на 7 больше чем кресел