Переведите 5 процентов в целое число.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Евгения.

Ответ:

0,05 должно быть так )))

Отвечает Алимаханов Нурлыхан.

1% = 1 / 100 = 0,01

5% = 5 / 100 = 0,05