720. Представьте в виде суммы разрядных слагаемых. Назовите все разряды слева направо: 1) 0,18;

0,315; 0.14; 0.222; 0,8627; 2) 2,9; 4,61; 8,731; 6,44; 7,9312. Помогите пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Глазкова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,18= 0,1+0,08

0,315= 0,3+0,01+0,005

0,14= 0,1+0,04

0,222 = 0,2+0,02+0,002

0,8627= 0,8+0,06+0,002+0,0007

2) 2,9 = 2+0,9

4,61 = 4+0,6+0,01

8,731 = 8+0,7+0,03+0,001

6,44 = 6+0,4+0,04

7,9312 = 7+0,9+0,03+0,001+0,0002