Представьте в виде суммы разрядных слагаемых. Назовите все разряды слева направо: 1)0,18; 0,315

0,14 0,222 0,8627; 2)2,9; 4,61; 8,44; 6,44; 7,9312

Ответы на вопрос

Отвечает Хузиахметова Дилярка.

0,18=0,1+0,08
0,315=0,3+0,01+0,005
0,14=0,1+0,04
0,222=0,2+0,02+0,002
0,8627=0,8+0,06+0,002+0,0007
2,9=2+0,9
4,61=4+0,6+0,01
8,731=8+0,7+0,03+0,001
6,44=6+0,4+0,04
7,9312=7+0,9+0,03+0,001+0,0002