1,2х+17=22+3х помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Яркинбаева Илюза.

Ответ:

18,2х=25х

Пошаговое объяснение:

точно не знаю:)но наверное правильно

Отвечает Чухрий Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2х+17=22+3х

- 1,8х= 22-17

-1,8х= 5

х= 5:(-1 4/5)

х= 5 :(-9/5)

х= 5 * (-5/9)

х= - 25/9

х= -2 7/9