(175-x)×2=200 уровнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.

Ответ: х = 75.

Пошаговое объяснение:

(175-x)×2=200

175-х = 200:2

175-х = 100

х = 175-100

х = 75

(Проверка:

(175-75)*2 ? 200

175-75 = 100

100*2 = 200)


Если помогла отметь как лучший пожалуйста!!!

Отвечает Шляховой Даниил.

Ответ:

350-2х=200

-2х=200-350

-2х=-150

х=75

Пошаговое объяснение: