12 цілих 3 43 - 7 цілих 55 43 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:

3 целых и 34/43

Пошаговое объяснение:

12 и 3/43 = 12*43 + 3 черта дроби 43.

12 и 3/43 = 519/43

7 и 55/43 = 43*7+55 черта дроби 43

7 и 55/43 = 356/43

519/43 - 356/43 = 163/43 = 3 целых и 34/43

Отвечает Зайцева Ксюша.

Ответ:

4,7887

Пошаговое объяснение:

12,343-7,5543=4,7887