3 3/8(1 2/8-3/8 Дроби срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лопасова Полина.

Ответ:

............................


Отвечает Доронин Максим.

Ответ:

2 4/8

Пошаговое объяснение:

3 3/8(12/8-3/8)= 3 3/8(10/8-3/8)=3 3/8-7/8=27/8-7/8=20/8=2 4/8