Сторона квадрата 8см найди пириметр и площадь этого квадрата Пожалуйста помогите с задачей умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Наугольных Владимир.

Ответ:

S=4*8 = 32

Пошаговое объяснение:

︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎

Отвечает DELETED.

Ответ:

P–32см

S–64см²

Пошаговое объяснение:

1)8*4=32(см)–P

2)8*8=64(см²)–S