Вариант 1 1. Ученик прочитал 45 всей книги, в которой 300 страниц. Сколько страниц осталось

прочитать ученику? 2. Из бочки израсходовали 84 литра бензина, что составляет 23 всего имеющегося там бензина. Сколько бензина было в бочке? 3. В магазин завезли 900 тетрадей и блокнотов. Из них этого количества 14 в одну линейку, 710 всех тетрадей в клетку, а остальные блокноты. Сколько блокнотов ? 4. Первая бригада может выполнить работу за 8 часов, а вторая в 12 раза медленнее. За сколько часов могут выполнить работу обе бригады, работая вместе? помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.
1) 300×45÷100=135 страниц; 2) 84×100÷23=365,2 литров; 3) 900-126-710=164 блокнота; 4) 8×12=96часов - за сколько вторая бригада; А за сколько вместе я не знаю
Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

1)255

2)107

3)64

4)не знаю (