За перший день учень прочитав 9/17 Книги, а за другий день - 2/17 Книги. Яkу частину Книги

залишилось прочитати учневі?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кукота Иван.

Ответ:

Если учитывать, что в оба дня ученик читал часть от ВСЕЙ книги, то ответом будет 6/17 так, как 9/17 + 2/17= 11/17; 1(17/17)-11/17 =6/17