2.5x-4.6 =2x+2.4 найти кореньсрочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.5x-4.6 =2x+2.4

2,5x - 2x = 2,4 + 4,6

0,5x = 7

x = 7 : 0,5

x = 14

Отвечает Иванова Надежда.

Ответ: 14

..................................