7,1 - x = 5,9 - 3x помогите!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.

Ответ:

7,1-x=5,9-3x

3x-x=5,9-7,1

2x=-1,2

x=-1,2:2

x=-0,6

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

x =  - 0.6

Решение:

7.1 - x = 5.9 - 3x

7.1 - x + 3x = 5.9

 - x + 3x = 5.9 - 7.1

2x =  - 1.2

x =  - 0.6