3/8=48:x даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Анастасия.

Ответ:

3/8=48:х

3/8=48/х

х*3/8=х*48/х

Вот

Отвечает Бугаенко Паша.

Відповідь:

X= 8*48/3=128