Расстояние между двумя лыжниками одновременно начавшего движение в одном направлении по равной

заснеженной степи 700 м скорость идущего позади лыжника 200 м минуту через какое время он догонит идущего впереди со скоростью 150 м минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

1

Пршаговое объяснение:

200-150=50( м/мин) скорость в догонку

2)700÷50=14(мин) время встречи