пж пжпжжпжпжпжпжпж помогите пожалуйста срочно 831. 1) の 3) 16 5) 4) 6) |4/x| = 8/9 | 1 y |= 2 7 ; |

1 x |= 5 8 ; | 2 x |= 1 3 ; | 1 z |= 2 5 ; | 3 y |= 5 6 ; 2)​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|4/х|=8/9 ,4/х=8/9 ,х=4,5

-4/х=8/9 ,х=-4,5

|1/у|=2/7 ,1/у=2/7 ,у=3,5

-1/у=2/7 , у=-3,5

|1/х|=5/8 ,1/х=5/8 ,х=8/5=1,6

-1/х=5/8 ,х=-1,6

|2/х|=1/3 , 2/х=1/3 ,х=6

-2/х=1/3 , х=-6

|1/z|=2/5 1/z=2/5 ,z=5/2=2,5

-1/z=2/5 ,z =-2,5

|3/y|=5/6 ,3/y=5/6 ,y= 18/5=3,6

-3/y=5/6 ,y =-3,6