1)|x+4|+2=1 2) 3^ * |5x-2|-2=4 3) 5^ * |x-2|-9=-36 4) 2^ + |x-2|-4=65)- |x - 4| + 4 = - 4 6) -

4|2 + x - 6| + 8 = 4 7)|- 2x/ 15 - 4 /5 |=1​

Ответы на вопрос

Отвечает Турлыбекова Даша.

Ответ:

(x+4)+2=1

x+4+2=1

x+6=1

x=1-6

x=-5