СРОЧНО!!!4/7 от числа 28 составляет 1/5 неизвестного числа. найдите это число​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алеся.

Ответ:

80 ................... ...............................

Пошаговое объяснение:

28:7*4 = 16

16*5 = 80

Отвечает Цимбалюк Софія.

Відповідь:

80

Покрокове пояснення:

4/7 від 28 це 16       складемо таке рівняння 16=1/5*Х  Х=16*5=80