2161 + ( 4289-х)=5632 Пожалуйста срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбергенова Диляра.

Ответ:x=7760

Пошаговое объяснение: 4289-x=5632-2161

4289-x=3471

x=3471+4289

x=7760

Отвечает Волк Надежда.

Ответ:2161+{4289-x}=5632

1}x=2161+4289=6450

2}x=6450-5632

x=818

2161+{4289-818}=5632

Пошаговое объяснение: