Найдите равные отношения (в дробях) 1)4,5/0,3 2)14/27 3)24/80


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4,5/0,3=15

2)14/27=14/27

3)24/80=3/10