(5,08:0,04-102):0,05+18,5ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ СРОЧНО!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

Ответ:

(5,08:0,04-102):0,05+18,5=(127-102):0,05+18,5=25:0,05+18,5=500+18,5=518,5