6/Выполни задание и реши. Начерти прямоугольник со сторонами 4 см и 3 см. Найди его периметр и

площадь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

Р=(а+b)×2

P=(4+3)×2

P=14cm

S=a×b

S=4×3

S=12cm (В квадрате)

надеюсь чем-то помогла