Сколько будет?: 5*7-8*3?


Ответы на вопрос

Отвечает Заякина Дарья.

Ответ:

Смотри,первое действие в скобках,но у нас их нет значит у нас первое,действие начинается с(умножения или деления) и второе действие это (умножения или деления) и потом уже мы это все(минусуем или плюсуем)

Первое действие:

5×7=35

Второе действие:

8×3=24

Третье действие:

35-24=11