Дарю 50 баллов 214+672-100=?


Ответы на вопрос

Отвечает Борблик Андрей.

Ответ:

786

Пошаговое объяснение:

1 действие:

214+672=886

2 действие:

886-100=786

Отвечает Иванов Витя.

214+672-100=786

.....