9,4-(1,62-у)=-11,8 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.

Ответ:

-19,58

Пошаговое объяснение:

9,4-(1,62-у)=-11,8

9,4-1,62+y=-11,8

7,78+y=-11,8

y=-11,8-7,78

y=-19,58