Диаметр смотровой площадки архитектурного сооружения "Байтерек" составляет 22 метра. Вырази радиус

площадки в сантиметрах; миллиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.

1)22:2=11(м) радиус
2)11*100= 1100(см)
3)1100*100= 110000(мм)