[5* |-11|+125:|-5|]*|-0,5|+|7,4| Помогите пожалуйсто!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковязин Кирилл.

[5\cdot|-11|+125:|-5|]\cdot|-0,5|+|7,4|=(5\cdot11+125:5)\cdot0,5+7,4=(55+25)\cdot0,5+7,4=80\cdot0,5+7,4=40+7,4=47,4