3 5/8-1 3/8+2 7/8 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Волох Екатерина.

Ответ:

.... 5 1/8 вроде.. я не знаю точно , но могу предположить. вроде как я правильно вас поняла поэтому , да , 5 /18

Отвечает Меншикова Полина.

Пошаговое объяснение:

1)35/8-13/8=22/8

2)22/8+27/8=49/22