6 рублей 50 копеек это сколько копеек


Ответы на вопрос

Отвечает Чакир Маша.

Ответ:

в одном рубле 100 копеек, следовательно, в 6 рублях 600 копеек+ 50 копеек= 650 копеек

Отвечает Капралов Вячеслав.

Ответ:

650 копеек

Пошаговое объяснение:6*100=600+50=650