Площадь поверхности Куба 54 квадратных сантиметров Найдите его объём​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Никита.

Ответ:

162√6 см³

Пошаговое объяснение:

Пусть сторона куба = a

Тогда S(пов.куба) = a² = 54

Тогда a = √54

V (куба) = a³ = (√54)³ = 54√54 = 162√6

Отвечает Панфилова Анастасия.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{54 \div 6}  = 3

3^3=27(см3)