У Кайрата было 24 сладости 5/8 из них он съел. Сколько сладостей осталось у Кайрата


Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.

Ответ:

9 сладостей осталось

Пошаговое объяснение:

24-24*5/8=9 сладостей осталось

Отвечает Тимейко Снежана.

Ответ:

24:8=3

3×5=15

24-15=9

Пошаговое объяснение:=9