Вова прошёл 3/4 дороги.Какова длина всей дороги если 1/4 этой дороги равна 200 м.Сколько метров

прошёл Вова?​ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА༎ຶ‿༎ຶ

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Миша.
1/4х=200м=> х=800м
3/4*800= 2400/4=600м